Всемирный день памяти жертв ДТП

Ежегодно, в третье воскресенье ноября отмечается Всемирный день памяти жертв ДТП.

В школе проведены мероприятия по профилактике ДТП с участием детей-пешеходов: максимально проинформированы родители учащихся по вопросам профилактики аварийности с участием пешеходов, необходимости световозращающих элементов;

16 ноября проведено общешкольное собрание с участием инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИ БДД ОМВД России по Советскому району Головко Е.А.; проведены профилактические мероприятия вблизи школы в режиме «родительских патрулей» с участием членов школьного самоуправления; 16 ноября в 1-11 классах проведены «минутки безопасности», тематические уроки по предупреждению совершения ДТП; в тематику еженедельных школьных линеек включены вопросы о безопасности дорожного движения с участием детей-пешеходов.

Просмотров: 40 | Добавил: Эльдар Алияров | Рейтинг: 0.0/0