Внимание!!!

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

• Суметь описать интересную историю

• Остановить прекрасное мгновение

• Стать настоящим летописцем времени

ТЕБЕ ПОМОЖЕТ:

Творческое объединение юных журналистов «РОДНИК» (Районная школа журналистики) МБОУДО «ЦДЮТ» Нижнегорского района

Мы объявили набор на новый 2022-23 учебный год. Приходи, и ты научишься писать заметки и репортажи, общаться и брать интервью у известных и знаменитых людей, издавать газету, выпускать радио и телепередачи, создавать и участвовать в медиа проектах, учиться работать в команде!!! Обучение бесплатное!!! Выпускники получают свидетельство установленного образца!!!

Наши занятия помогут пройти тебе творческий конкурс при поступлении на факультеты филологии и журналистики, и сделать первые шаги в профессиональной деятельности.

Занятия проходят 2 раза в неделю по выходным (суббота и воскресенье) в МБОУДО «ЦДЮТ» п. Нижнегорский.

Мы ждем каждого желающего ежедневно с 9-00 до 16 -00 часов. Записаться ты можешь по адресу: п. Нижнегорский, улица Ленина №3 МБОУДО «ЦДЮТ» Справки по м/т +7978 812-60-90, +7978 649-01-53 Запись будет проводиться с 20 августа 2022 года. Занятия для групп первого года образования начнутся с 15 сентября 2022 года. МЫ ВАС ЖДЕМ, СКУЧНО НЕ БУДЕТ!!!

Просмотров: 33 | Добавил: Эльдар Алияров | Рейтинг: 0.0/0