Сонъки чанъ байрамы 2021

26 мая для учеников нашей школы прошёл праздник Последнего звонка. На торжественной линейке присутствовали выпускные 4, 9, 11-е классы. Гостем нашего праздника был заместитель главы администрации Советского района Республики Крым Велиляев Эмиль Зуфферович, который поздравил выпускников и от имени главы администрации Советского района Трегуба В.О. вручил им памятные знаки «Поздравления выпускнику!». С поздравительными словами выступили директор школы Эмирвелиев Сеитвели Халитович, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Мемедеминова Нияра Энверовна и вручили обучающимся дипломы, грамоты и благодарности за 2020-2021 учебный год.
   Последний звонок – это символ окончания учебы, это веселый и грустный праздник одновременно. Время бежит неумолимо. Сегодня звонок звенит в знак прощания со школой. Прощальные минуты всегда наполнены яркими воспоминаниями и щемящей грустью от того, что уходит в прошлое нечто важное, дорогое, родное. Дорогие выпускники! Пусть каждый из вас найдет свою дорогу в жизни. Желаем Вам удачи на выпускных экзаменах!

Просмотров: 64 | Добавил: Эльдар Алияров | Рейтинг: 0.0/0