#ПутинКрымРоссияНавсегда #Советскийрайон

Приближается седьмая годовщина присоединения Крыма к России. Мы своими глазами видим, как изменился за это время наш регион, как преображаются наши города и села, сколько новых социальных объектов.  Крым – наша историческая Родина и в преддверии праздника хочется отметить как много всего сделано. И наша школа не осталась в стороне, в 2019 году было открытие спортивного зала для наших обучающихся. После открытия спортивного зала школа преобразилась. Спортзал оснастили необходимым современным оборудованием. Учителя с радостью проводят занятия, а ученики с удовольствием посещают уроки. Детям созданы достойные условия для занятий физической культурой и спортом. Мечта превратилась в реальность.

Просмотров: 115 | Добавил: Эльдар Алияров | Рейтинг: 1.0/1
2 mamalyginvasilij • 21:39, 02.03.2021 [Материал]
А тут нет такого #. Или они не прошли отбор?
1 mamalyginvasilij • 22:48, 01.03.2021 [Материал]
Да не отсохнет рука у того, кто написал эту чудесную статью с # !!! Думаю #навсегда это как раз для тех кто уедет скоро или вплавь, если успеют.