"Праздник детства"

1 июня  в поселке Советский был организован «Праздник детства». Обучающиеся нашей школы приняли активными участие в праздничном  мероприятии, посвященном "Дню защиты детей".  Они  участвовали в квесте.  На каждом этапе проявили  смекалку, ловкость, креативность, находчивость, музыкальность, художественный вкус. С огромным удовольствием дети бегали, прыгали, угадывали мелодии, рисовали на асфальте мелками, заполняли карту Крыма, оформляли фотозону…

Пока жюри подводило итоги, ребята приняли участие в веселом флешмобе, организованном ГБУ РК «Советский РЦСССДМ».

Начальник МКУ "Отдела образования администрации Советского района Республики Крым" Акуленко В.И. поздравила всех ребят с праздником и пожелала ребятам мирного неба над головой, успехов в учебе, настоящих друзей и прекрасного летнего отдыха.

За участие в конкурсной программе ребята были удостоены звания  «Самые спортивные» и награждены грамотой.

Просмотров: 260 | Добавил: Эльдар Алияров | Рейтинг: 0.0/0