Последний звонок

Сонъ чанъ – аджайып мектеп чагъынынъ тимсалимдир. Бу байрам мезуннынъ хатиринде эбедий къалмакъ керек. Сагълыкълашув, эфкяр ве эйи тилеклер.
25 мая в школе прошел праздник Последнего звонка. Гость праздника, заместитель главы администрации Советского района Республики Крым, Велиляев Эмиль Зуфферович, который поздравил выпускников и от имени главы администрации Советского района Грицай Виктории Викторовны вручил памятные знаки «Поздравления выпускнику!». Выступили директор школы Эмирвелиев Сеитвели Халитович, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Мемедеминова Нияра Энверовна поздравили с окончанием учебного года и вручили учащимся дипломы, грамоты и благодарности за 2020-2021 учебный год.

Просмотров: 55 | Добавил: Эльдар Алияров | Рейтинг: 5.0/1