Информирование обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, их родителей

Сейчас — как раз то самое время,

когда настоящее прямо на наших глазах

превращается в будущее.

Айзек Азимов

О возможностях получения среднего профессионального образования и профессионального обучения.

Федеральным методическим центром по инклюзивному образованию, созданным на базе ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования», разработан Альманах «Атлас доступных профессий. Региональный опыт».

В Альманахе отражена информация о востребованных профессиях и специальностях в субъектах Российской Федерации с указанием профессиональной образовательной организации, сведения, где возможно получить данную профессию/специальность для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

Альманах размещен на сайте Федерального методического центра по инклюзивному образованию PDF

Просмотров: 44 | Добавил: Эльдар Алияров | Рейтинг: 0.0/0