Неделя психологии

В школе с 17.10.2022 по 21.10.2022 года  прошла «Неделя психологии». Главной целью мероприятия было - повышение интереса к психологии, профилактика конфликтов среди участников образовательного процесса, создание благоприятного психологического климата в педагогических коллективах, понимание ценности чувств другого человека и необходимости бережного к ним отношения.

Плановые мероприятия проводились педагогом-психологом, классными руководителями в виде классных часов, бесед, игр и творческих занятий. Демонстрировались  тематические иллюстрации. Активными помощниками и участниками мероприятий были учащиеся 9-11 классов.

Мероприятие прошло в атмосфере активной и дружной заинтересованности обучающихся, которые с удовольствием приняли участие во всех мероприятиях.

Просмотров: 56 | Добавил: Эльдар Алияров | Рейтинг: 0.0/0