Летний пришкольный лагерь «Кунешчик»

Лето – наилучшая пора для общения с природой, постоянная смена впечатлений, встреча с неизвестными, подчас экзотическими уголками природы. Это время, когда дети имеют возможность снять психологическое напряжение, накопившееся за год, внимательно посмотреть вокруг себя и увидеть, что удивительное рядом. Целостное развитие личности возможно при гармоничном развитии духовного и физического здоровья, что даёт основу для социального здоровья, адаптации личности в обществе и формирования активной позиции.

С 31 мая 2021 года в нашей школе начал работать летний пришкольный лагерь «Кунешчик» с дневным пребыванием детей. Лагерь предусматривает: практическую отработку знаний, умений и навыков в определенном виде социального, художественного, научно-технического и прочих видов творчества; реализацию программ детских и молодежных общественных объединений; выполнение коллективных или индивидуальных творческих работ, дополняемое обязательной системой мер по формированию здорового образа жизни.

Просмотров: 25 | Добавил: Эльдар Алияров | Рейтинг: 0.0/0