Конкурс, посвященный Дню Республики Крым

В январе 2021 года в школьной газете «Танъ йылдызы» был объявлен конкурс, посвященный Дню Республики Крым. По результатам конкурса победителями стали ученики 1 – Б класса: Хасанов Эмиль, Усеинова Адавие, Абзатов Осман.

Победители конкурса были награждены памятными призами.

Администрация и редакция школы благодарит классного руководителя Аединову Лилю Джемалитдиновну и учеников 1-Б класса за активное участие в конкурсе и призывает обучающихся участвовать в различных конкурсах и акциях, которые пропагандирует культуру и традиции региона, и любовь к малой родине.

Поздравляем с победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!

Просмотров: 104 | Добавил: Эльдар Алияров | Рейтинг: 4.0/4