#Детивнауке

Ежегодно проводится Республиканский конкурс природоведческих исследовательских проектов среди обучающихся образовательных организаций, в котором принял участие и одержал победу обучающийся нашей школы.
    Абибуллаев Эмирхан (руководитель работы Османова М.Н.) выступил с проектом «Свет и моё здоровье». Он исследовал используемые человеком источники света и выявил наиболее лучший и выгодный. В результате исследования полностью подтвердил свою гипотезу о том, что светодиодная лампа лучше всего подходит для освещения жилых помещений, наименее вредна для нашего здоровья, выгодна экономически и за ней будущее энергосберегающих технологий.
     Поздравляем нашего юного исследователя и его руководителя с победой. Желаем им дальнейших творческих успехов!
#ДетивНауке#ДрузьяЗемли

Просмотров: 33 | Добавил: Эльдар Алияров | Рейтинг: 5.0/1