«Семейная спартакиада»

16 мая 2018 года на базе МБОУ «Советская средняя школа № 2» была проведена «Семейная спартакиада» с целью популяризации и пропаганды здорового образа жизни

среди семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья.
Организатором спортивных соревнований «Семейная спартакиада» стал МКУ «Отдел образования администрации Советского района Республики Крым».
В Спартакиаде участвовали 7 семейных команд. Нашу школу представила семейная команда «Адреналин», победившая в номинации «За волю к победе». Это ученики 2-Б класса Аблаев Эрлан, Бекиров Эмирусеин, Аблялимова Севиля и родители Аблаева Эльзара, Аблаев Эльдар.
Все команды участницы получили грамоты МКУ «Отдел образования администрации Советского района Республики Крым» и небольшие призы.
Администрация нашей школы благодарит родителей и обучающихся за участие в спортивных соревнованиях «Семейная спартакиада».

Фото 1 (нажмите для просмотра)

Фото 2 (нажмите для просмотра)

Фото 3 (нажмите для просмотра)

Фото 4 (нажмите для просмотра)