«Арт-пикник»

28 апреля 2018 года наша школа приняла участие в районном Фестивале творческих друзей «Арт-пикник».

Фестиваль проводился с целью формирования единого воспитательного пространства, поддержки детско-юношеских объединений и структур в рамках Российского движения школьников.
На Фестивале присутствовали Глава администрации Советского района Республики Крым Трегуб В.О., начальник МКУ «Отдел образования Советского района Республики Крым» Акуленко В.И.
Наша творческая площадка «Искусство орнамента» работала под руководством учителя изобразительного искусства Исмаилова А.З. Обучающиеся 6-7 класса выполняли витражную роспись в крымскотатарском национальном стиле. На сегодняшний день витражная роспись очень актуальна. Эту роспись можно использовать в любом элементе декоративно-прикладного искусства.
Работа не очень сложна в своём исполнении и очень увлекательна, поэтому привлекла много желающих, которые с удовольствием впервые выполнили свои первые штрихи.

Фото 1 (нажмите для просмотра)

Фото 2 (нажмите для просмотра)

Фото 3 (нажмите для просмотра)

Фото 4 (нажмите для просмотра)