Всероссийская военно-спортивная игра «Победа»

20-21 апреля прошел муниципальный этап Всероссийской военно-спортивной игры «Победа». В игре участвовали 15 школ Советского района.

Целью игры является совершенствование системы патриотического воспитания, формирование у подрастающего поколения прочных основ патриотического сознания и чувства верности Отечеству.
В ходе соревнований команды показали не только свои навыки в стрельбе, в преодолении полосы препятствий, в строевой подготовке, но и знания по истории Отечества, и умение ориентироваться на местности.
По итогам игры 1 место заняла команда «Бирлик» МБОУ «Советская СШ №3 с крымскотатарским языком обучения». Победители будут представлять Советский район на зональном этапе.
Мы поздравляем с победой команду «Бирлик» и их руководителя Абилова А.К., желаем им победы в зональном и региональном этапах.
Фото 1 – построение команд (нажмите для просмотра)

Фото 2 – таблица результатов (нажмите для просмотра)

Фото 3 – награждение (нажмите для просмотра)

Фото 4 (нажмите для просмотра)