МАН «Искатель»

6 декабря 2017 года в прошел школьный этап Республиканского конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихся-членов МАН «Искатель». В конкурсе приняли участие обучающиеся 9 – 11 классов. Победителями школьного этапа конкурса стали: обучающаяся 9 класса Тохтарова Гульсум (научный руководитель учитель крымскотатарского языка и литературы Насурлаева Л.Ф.) с работой по теме «Эюп Дерменджи – поэт и педагог», в секции – крымскотатарский язык и литература; обучающийся 10 класса Бекберов Селим (научный руководитель учитель географии Мемедеминова Н.Э.) с работой по теме «Анализ рынка труда Советского района Республики Крым», в секции – социально – экономическая география и обучающаяся 10 класса Асанова Мавиле (научный руководитель учитель истории и обществознания Аблякимов Р.С.) с работой по теме «Развитие ислама на территории современного Советского района» в секции – религоведение.

Расскажите друзьям!

Категории: Конкурсы