Учитель года – 2017

С 11 по 13апрел 2017 г. в г. Ялте прошел Республиканский этап Всероссийского конкурса «Учитель года – 2017». За звание лучшего учителя Крыма и право представлять Республику на Всероссийском этапе боролись 15 педагогов – победителей муниципального этапа конкурса. В том числе молодой и талантливый учитель английского языка МБОУ «Советская средняя школа №3 с крымскотатарским языком обучения» Агарзаева Эльвина Фаридовна, которая, имея за плечами всего 4 года педагогического стажа, достойно представила Советский район. В течение 3 дней Эльвина Фаридовна работала с детьми, провела открытый урок и мастер-классы для коллег, выполняла другие конкурсные задания, в которых продемонстрировала свои знания, навыки, опыт и эрудицию.
По результатам оценивания Предметным жюри конкурсных заданий «Методический семинар», «Урок», «Мастер-класс», «Образовательный проект» и «Педагогический совет» Эльвина Фаридовна вошла в десятку лучших учителей Крыма и завоевала звание лауреата Республиканского этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2017».
Поздравляем Эльвину Фаридовну и желаем новых свершений на педагогическом поприще, интересных идей и творческих успехов! Машалла, Эльвина-оджа!!!

Расскажите друзьям!

Категории: Конкурсы